Los 1316

Zwei Deckelschalen, eine Siegellackdose, ein Pinselbecher und eine Flaschenvase mit 'Famille rose'-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

China, die Vase sign. 'Liu Xiren', dat. 'yisi' [1929], Qing-Dynastie und später
H. 4-14,4 cm
Minim. best., minim. berieben