Los 1316
Zwei Deckelschalen, eine Siegellackdose, ein Pinselbecher und eine Flaschenvase mit 'Famille rose'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
China, die Vase sign. 'Liu Xiren', dat. 'yisi' [1929], Qing-Dynastie und späterH. 4-14,4 cm
Minim. best., minim. berieben